Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 12:36   #140
Супертяжёлый вес

RUV: 43,684
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,845 раз(а) в 3,267 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3816
Цитата:
dimasa, Тейксера особо ничего не показал,но того же Джаидила выграл.
Ле банер хоть и не тот,что раньше,но я уверен результат покажет лучший,чем тот же Аертс.
Караев мне нравитса,как боец,но конечно он пробитый.Ему бы нормальную челюсть и он бы мог побить любого.
Но речь сечас не о них,их никто не выбирает,они уже там.
Киотаро вобще находитса на седьмом месте в рейтенге не обоснованно.Как ему мог проиграть Манхов вобще не пойму.
А Игнашева вобще не жалко,уже два раза давали шанс.И в бою с Кемайо считаю,что победы он не заслуживал.

Добавлено через 3 минуты

dimasa, На счет Силвы бой с Леко видел,но Леко уже давно не тот,что раньше.А за бой с Гергесом спасибо,не видел.Сейчас посмотрю.

Добавлено через 13 минут

dimasa, Если честно больше на тренировачный бой было похоже.
Так же против Аднана Редзовича тоже ничего не показал.
Бой Сильвы с Гергесом не был серьезным. Дружеский спарринг. Они одноклубники, выступать в восьмерке в Германии насколько помню должен был только Сильва.А Гергес его корнермен. Но кто-то травмировался и Гергесу пришлось войти в турнир и заменить его. В итоге они побили всех и вышли в финал, а там не стали убиваться. Гергес якобы получил травму, титул взял Сильва, который должен был выступать на турнире, а Гергес через несколько дней выступал в Японии против Шилта.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Билл за это полезное сообщение:
Wanlop (02.09.2010)