Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 22:36   #8997
Тяжелый вес
 
Аватар для Bura
 

Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,918
RUV: 2,510
Вы сказали Спасибо: 4,032
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 993 сообщениях
Несогласия: 1,020
Не согласились 148 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 2043
Рамон Лемос, тренер по джиу-джитсу чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса (14-1), в интервью tatame.com рассказал о способностях Джуниора в партере и возможном сюрпризе для претендента на пояс Алистара Оверима (36-11). Рамон также поделился новостями о чемпионе UFC в среднем весе Андерсоне Сильве (31-4) и дал прогноз на рематч Сильвы с Челом Сонненом (27-11).

О бое в партере: «Алистар задушил Витора Белфорта гильотиной, но нужно помнить, что для применения гильотины или Джуниор должен повалить в партер Алистара, или голландец должен повалить Дос Сантоса. А для последнего требуется избежать ударов Джуниора, что непросто.

Люди еще не видели способности Джуниора в джиу-джитсу и не видели его агрессивные тейкдауны. Когда увидите все это, тогда убедитесь, что он разносторонний боец. Я могу кое-чем поделиться с вами. Джуниор Дос Сантос может преподнести сюрприз для Оверима и заставить его сдаться».

О ходе поединка:
«Я не думаю, что Оверим продержится два раунда с Джуниором, потому что после пропущенных ударов голландец рухнет».

О планах на чемпионский пояс:
«Что Андерсон Сильва сделал в UFC, то и Джуниор намерен сделать. Он шокирует мир. Люди еще и половины способностей Дос Сантоса не видели».

О совместной подготовке с Андерсоном Сильвой:
«Я все сделаю, чтобы они тренировались вместе или в Бахиа, или в Рио-де-Жанейро. Я поговорю с Луисом Дореа и мы все распланируем».

О состоянии здоровья Андерсона Сильвы, который уже начал тренировки в США:
«В чем-то состояние стало лучше, уже не испытывает такую боль, так что он просто пока поддерживает хорошую форму. За три месяца до боя мы начнем готовить его к войне».

О рематче Андерсона Сильвы и Чела Соннена:
«Мы составили план на бой. Мы знаем все об арсенале Чела, и я считаю, он не изменит свой план на поединок. Чел по-прежнему будет наносить удар и проходить в ноги. Андерсон будет готов к бою в стойке и к попыткам проведения тейкдаунов. Полагаю, маловероятно, что Андерсон будет драться по правилам Соннена. Сильва опытный боец и мы знаем, что он может работать первым номером».
Bura вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Bura за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (24.02.2012), Griff (24.02.2012), Penin (25.02.2012), spa79 (24.02.2012), trader (25.02.2012), zaqaz (24.02.2012), Тошан (25.02.2012), Ура (27.02.2012)