Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 23:59   #34
Тяжелый вес

RUV: 47,476
Вы сказали Спасибо: 10,958
Поблагодарили 7,755 раз(а) в 2,466 сообщениях
Несогласия: 731
Не согласились 305 раз(а) в 208 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
Я не знаю, что ты принимаешь, но не различить настолько откровенный стеб, это, на минуточку, даже немного пугающе.
Ну посты Грейскейла я не так часто вижу на форуме,что бы судить о его позиции-ближе она к миксу или валетудо я не знаю,да и не я один походу не так понял,так что бойся не только за меня.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Я не знаю, что ты принимаешь, но не различить настолько откровенный стеб, это, на минуточку, даже немного пугающе.
Да и вообще-ты,хуйло дырявое,чё распизделся то?Причём здесь принимаешь?А даже если принимаю-ебёт тебя,хуйло,воин форумный,тебя вежливо,без провокаций общаться учили?Или ты хочешь сказать нет на этом форуме параноиков,для которых ЮФС это всемирный заговор?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Наверное я тебя сильно оскорбил,предвижу молчанку дней на 7,ну а как-надо же взрослому мужчине уметь постоять за себя-дать ответку так сказать,самовыразиться!Гандон блядь...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием