Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2007, 15:57   #2
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,596
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
- Тебе повезло с боями в выдающихся UFC. Ты дрался на UFC 71 с главным боем между Чаком и Квинтоном, а затем UFC 75, бесплатно транслировавшийся на SpikeTV. Не было у тебя никакого звездного чувства в связи со всем этим?
- Я просто обезумел, когда в Лондоне на взвешивание пришли 2-3 тысячи фанатов и нас столько же аплодировали, как и одному джентльмену из самой Англии. Мы-то были из Небраски, но и нам неистово хлопали. Это еще больше зарядило меня энергией Принца и мотивировало сделать то, что я делал в тот вечер в клетке.

- Я знаю, что у тебя есть опыт как боксерский, так и борцовский. Нам еще только предстоит увидеть тебя за работой в партере. Давай представим, что в твоем след. бою соперник проведет захваты обеих ног и переведет тебя на спину, что ты будешь делать?
- Во-первых спешу отметить, что парню нужно быть реально быстрым, чтобы захватить обе мои ноги. Пусть тогда пройдет через первую линию моей обороны. Если что-то подобное этому произойдет, как, например, в бою с Сакарой, когда он ухватил меня за ногу и мы очутились на полу, мои навыки борьбы на полу столь же хороши как у любого другого в UFC. Я не знаю, есть ли кто-либо сильнее меня. Мне постоянно задают этот вопрос, но я скажу так: зачем заходить так далеко, если они не могут прорвать мою ПЕРВУЮ линию защиты?
Как я уже сказал, я пробил пол парнем во время слэма. Я не могу дождаться момента, когда смогу показать на весь мир свое мастерство граунд-энд-паунда. По меркам UFC оно у меня совсем не плохое.

- Тренируешь ли ты жиу-житсу?
- Я делаю все, не концентрируюсь на одном. Любой вид боя в партере, грэпплин, жиу-житсу.

- С кимоно или без?
- Все. Просто скажи "всё". Я тренирую все на всех уровнях.

- ОК, что касается кардио, ты считаешь, что ты сможешь продержаться все 5 раундов в титульном бою против, скажем, Квинтона Джексона или Дэна Хендерсона?
- 8-Ball Nutrition является долгое время нашим спонсором, и эти парни заботятся о том, чтобы я прекрасно выглядел на ринге. Что касается кардио, у меня даже шансов использовать его не предоставилось. Только первая линия обороны, мужик. Я мужик биться раунд за раундом, после любого боя я чувствовал в себе достаточно сил для продолжения. Так что ответ положительный. Поверь мне, они об этом узнают, если дело зайдет так далеко. Опять, это уже рефером проходит в нашем интервью: они должны сначала пробиться через мою первую линию обороны.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


- Я видел твое фото перед боем с Алессио Сакарой, когда у тебя на бинтах было написано: "Саккаре пора уйти". Ты часто что-то подобное пишешь, всегда ли текст одинаковый?
- Когда мы спаррингуем с тренером, это наша ключевая фраза: "Противник должен уйти". Когда я в клетке, соперник должен уйти. Тренер просто написал мне это и я подумал:"Хорошая идея поместить это фото на сайте".

- Не знаю, слышал ли ты недавние выпады Даны Уайта в сторону мма-сайтов. Каковы твои мысли о мма-интернет-сообществе, и как думаешь, дают ли они хороший шанс или нет бойцам получить большую знаменитость.
- Да дает. Любая реклама для меня хороша, будь то положительная реклама или же наоборот. Я знаю, как сайт появляется: фанат хочет знать информацию, затем он хочет поделиться ею с миром. Никакой проблемы в этом нет.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

- Я заметил определенное количество татуировок на твоем теле. Значат ли отдельные из них очень много для тебя, связана ли с ними какая-нибудь история?
- Я бы не решился сделать тату на теле без определенной причины и предыстории, но моя самая любимая тату у меня на спине гласит “The Bringer of War”. Мне кажется, что это отборажает мою жизнь и все трудности, которые мне приходится преодолевать. Она значит, что я вложе все 110%, чтобы добиться своего и достигну всего, что мне предопределено достигнуть. В большинстве своем, 9 из 10, мне это удавалось. В рамках UFC это значит завоевать пояс. Мечтой любого должно быть достижение наивысшей точки в том, что он делает. Так что я сделаю это, мои стандарты расположены высоко. Моя конечная цель - пояс.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием