Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 13:50   #8144
Средний вес
 
Аватар для franky
 

Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Беларусь
Возраст: 32
Сообщений: 617
RUV: 2,337
Вы сказали Спасибо: 3,501
Поблагодарили 7,577 раз(а) в 476 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 5311
Гловер Тейшейра - слова после боя


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Гловер Тейшейра, одержавший победу над Квинтом Джексоном, на послематчевой пресс-конференции поделился своими мыслями относительно своих титульных перспектив и о бое с "Рампейджем".

"Сейчас это не моя работа. Претендент № 1 на данный момент - Чейл Соннен. Вы должны уважать это. Я думаю, Чейл - хороший боец​​, но мне кажется Джонс сохранит свой титул. (Ожидание победителя) будет слишком долгим. Я хочу подраться до этого".

О бое с "Рампейджем":

"Он - крепкий парень. Я знал, что он будет заряжен. Я доставал его хорошими ударами, но он тоже бил тяжело. Я не мог в той ситуации сразу броситься на него и мог пропустить, поэтому я взял паузу. Клянусь, я его достал. Я потряс его, и я думал, что это будет нокаут".

"У меня были небольшие проблемы с телом перед боем. Мое ребро немного побаливало, и я слегка чувствовал это в третьем раунде, но никаких оправданий нет. Я не собирался (искать) оправданий, если бы проиграл, поэтому все как есть (что я не финишировал оппонента). Квинтон - крепкий сукин сын. У меня была просто небольшая проблема, и я гарантирую вам, у него тоже было что-нибудь подобное. Нет такого бойца, который выходит на бой на все 100 процентов. Если вы выходите на бой целым на 100 процентов, - это означает, что вы совсем не готовились".

"Я - большой фанат Квинтона Джексона. Он мой кумир". (После боя Рампейдж) сказал: "Теперь я твой фанат. Иди и стань чемпионом". Я никогда не относился к нему без уважения. Это было удивительно. У нас получился отличный бой".
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших