Тема: [Spoiler] UFC on Fox 5: Henderson vs. Diaz
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 11:06   #173
Тяжелый вес

RUV: 20,120
Вы сказали Спасибо: 598
Поблагодарили 25,339 раз(а) в 5,206 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 393 раз(а) в 296 сообщениях
Рейтинг мнений: 5722
Конечно, за Стоктон, но не потому что я за Стоктон, а потому что я принципиально против Бендера. Засушенный слащавый велтер с глазами по пять рублей и мамой в качестве группы поддержки, пропустивший удар в ебалу от Петтиса НЕ МОЖЕТ быть чемпионом UFC в самом интересном его дивизионе. Нейт, на мой взгляд, может вывезти за счет хорошего бокса и отличного партера. Бендер Фрэнки позволял накидывать на себя гильотину, думаю, и у Диаса будут приличные шансы на подобные трюки, благо джиу-джицу у него прекрасное.

Гус-Шогун, естественно, интригует. В первую очередь, из за того, как у Шогуна монетка упала в момент подготовки к бою, в форме он, не в форме? Неизвестно. Если у него еще есть мотивация для титульника и после Вера понимание, что дела, в общем то, идут как то не так, то на бой он теоретически должен выйти подсушенным и готовым к хорошему замесу на выносливость, потому что Швед в зарубу не полезет, там план затанцевать с джебами по очкам за счет скорости. Конечно, я за Шогуна, потому что это олдскул, это Прайд, тру-варриор, хуярящий головы врагов отменными соккерами, это стойкость и упорство и все такое, если он подойдет к рематчу с Джонсом в форме на уровне второго боя с Мачидой, это будет ИНТЕРЕСНО. Я не говорю, что он обязательно выиграет, но на это будет весьма любопытно взглянуть в противовес Гусу, которому, по моему, просто нечего предложить Джонсу.

Пенн-Макдональд это аховая тема. С одной стороны, явный намек на лютый миссматч, в котором перспективный велтер с превосходством в росте и риче разомнется на старом именитом гвардейце, возвращающемся махаться после продолжительного отпуска. С другой стороны, Пенн это Пенн, он реально может ушатать, причем в любой весовой, в которой дерется. Ожидаю мочилово до кровавых соплей, в котором Продиджи сделает апсет. Мне нравится МакДональд, но в последнее время он слишком много играет в "сам себе матчмейкер", это совсем не дела. Надеюсь, дядя с Гавайев отшлепает его по попе в качестве профилактики.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (04.12.2012), bugmenot1 (04.12.2012), Carceri (04.12.2012), Haj1me (04.12.2012), Hesher (04.12.2012), Patrik52 (04.12.2012), starcevbronislav (04.12.2012), toro-boro (04.12.2012), Wolfstan (04.12.2012)