Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 09:55   #3371
Средний вес
 
Аватар для prof1sh
 

Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Томск/Астана
Сообщений: 453
RUV: 2,241
Вы сказали Спасибо: 997
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 270 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1492
По бою: в подготовке были дыры, причем настолько явно, что даже неадекватные комментаторы по России об этом говорили, хотя обычно они слишком уж возносят наших бойцов (ну работа такая, че).. Че это ваще за чухня у сетки творилась, почему Федор не переводил в партер?? Блин там было стоко вариантов, даже тех которые он показывал на своих семинарах (например забежать с боку и бросить полусуплексом - опять же с его семинара), нет стоял, ждал когда ногу отобьют? Перевести Хендо в партер не проблема - из 9 последних попыток в последних боях 8 увенчались успехом. 8/9.
Блин в Голландии стока бил ногами , кажеца даже токо ногами судя по видео с сборов, а в итоге ниодного лоу даже не было. Особенно эпичен момент когда выходят из клинча, и у Федора потерянность в глазах и стоит сек 20 не атакают, руки опущены. У Хендо в это время такой азарт в глазах, и правая заряжена под H-Bomb. В этот момент я думал Хендо хорошо начал как с Андерсеном Силвой, но думаю во втором попадется на болевой. И тут БААААМ, Хендо поплыл, я даже не понял откуда, вроде не было какого супер точно попадания, и вот Хендо уже упал и Федор бежит ГНПшить, Хендо хватает за ногу, но я думаю - это уже все и БАЦ переворачивается и я вижу лицо Хендо, ниразу не расстеренное, сконцентрированное, даже на секунду показалость что это лицо -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. И БАААХ и Федор лицом падает на канвас, еще пару ударов..все.
Причем это был КО, реальный КО, да Федор быстро востановился, но это факт. Кстати я рад что Федор упал лицом к сетке и мы не увидели лица Федора, а то боюсь это было то же самое как Арловски против Феди и это было дала пищу на долгие коды для фотожаб как падение Мирко от Гонзаги. Хотя может кто из репортеров и сфотал.
Это конец. Болевой, Doctor Stopage, KO - полный набор.

Цитата:
C Вердумом случайность, Сильва тяжелый, а что с Данденом?.. Случилось, то, что мне на голову не лезет никак...
Выбирай ^_^ :

*По степени неадекватности*
1)Судья рано остановил, щас бы Федор на армбар снизу вытянул.
2)Хендо бил по затылку поэтому..
3)Бой куплен
4) Шаманы и прочее

ЗЫ Как бы там не было Федор ВСЕГДА показывал яркие бои, достаточно посмотреть сегодняшний страйк, скукотищщщщааааа - это лицо современного ММА, вспомнить последние 6-8 UFC eventов, сколько там было реально интересных боев? А сколько таких же по накалу как этот?..Вот именно
ЗЫЫ Кстати о извечном вопросе о что победит правая и железный котелок Хендо, или Полухук-полусвинг и железный котелок Федора можно признать ничью, что тот, что другой здорово поплыли от коронок друг-друга.

ЗЫЫ Первые эмоции после боя О_О и that's why I love MMA.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Lightweight powah:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Hall of Fame: Penn, Gomi
TOPs: Nate Diaz, Pettis
Future champ: Rick Hawn


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
prof1sh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо prof1sh за это полезное сообщение:
aaa (31.07.2011), deadbydawn (31.07.2011), gorn (31.07.2011), Osocno (31.07.2011), roggan (31.07.2011), Terrible (31.07.2011), Зритель (31.07.2011), ямухамед кручевсехбрюсли (31.07.2011)