Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 16:02   #52
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,867
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16515
Леснар ,конечно неприятный тип ,но с другой стороны ,сельский житель вдруг начал зарабатывать миллионы ,я б на его месте ,был бы большим мудаком - уверен .
Драться он не боится .Когда был против Херинга ,я думал ,что это последний бой Леснара ..ошибся .В общем ,он реально работает и хочет доказать ,что достоин пояса и как мне кажется ,сможет его удержать ,при чем не только в бое с Миром . Противники в перспективе :
1.Веласкез . Какой Велскез в стойке ,он показал в бое против Конго ,поэтому оссобого преимущества нет .В партере ,я уверен ,что Леснар сильнеее,при чем физически Леснар на много превосходит Вела.
2.Ног ,если не упадет ,как с Миром ,то поломает ,я в этом уверен на 90% ,с другой стороны ,опять же ,леснар быстрый и сильный ,может быть достаточно сложно .
3.Конго .С Конго должно быть все отлично и Веласкес это доказал ,если заведет в партер раньше ,Чем получит в челюсть ,то решение,а то и ТКо будет за Леснаром .
4.Дос Сантос ... ,а он вообще где?

ИМХО,ничего уже сверх страшного Леснару не грозит ,каждый может дать отличный бой Леснару ,но никто ,кроме Нога (и то ,посмотрим ,что будет в бою против Кутюра) не имеет перевес более ,чем в 50% на победу.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037

Последний раз редактировалось The Son Of Nitrous; 26.06.2009 в 16:34.
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Владимир (26.06.2009), Леха (27.06.2009)