Тема: UFC 91 (Spoiler)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 08:34   #236
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Мда... Грустно всё это. Я всей душой был за Рэнди, но зачем говорить о каком-то ворке?
Леснар реально хорош. Тейкдауны делает грамотно, мощный, здоровый, быстрый, коленями работает в клинче.
Свалить его тяжело и кто бы что теперь не говорил, а бьёт он нормально. Даже более чем. Такие вроде тычковые удары, а все 3 бойца в UFC в бою с Леснаром посидели на жопе, Рэнди так и не встал.
В любом случае теперь вся надежда на Нога. Нужно выигрывать у Мира, а потом...
А потом у меня большие опасения. Как блин Ног будет субмитить Леснара... Как переводить его в партер...
В стойке тоже шляпа, ибо Ног не ВЗРЫВНОЙ боец, а на такого кабана как Брок нужен именно быстрый динамичный крепыш, типа Фёдора. У Нога с техникой в стойке всё ок, но вот динамики 0. Не вижу как он перестучит Леснара.
И вообще сразу бой Ног - Сапп вспоминается, только Леснар не = Сапп, и тогдашний Ног... тогдашний Ног очевидно получше сегодняшнего. Нет, с Херрингом бой был нормальный, не хуже чем предыдущие, боец Типа Сильвии (хороший ударник с хорошим тейкдаун дефенсом) - это самое страшное, что могло быть для Нога (вспомните Мирко), но просто сколько можно устраивать войны на ринге? Потянет он ещё? Вот в чём вопрос.
Дай Бог чтобы Ног стал единоличным чемпионом UFC, буду за него болеть всей душой.

P.S. А Мира Леснар думаю КОкнет, в случае реванша. Он и в первом бою летал неплохо.
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо DWK за это полезное сообщение:
El Barto (16.11.2008), motor (16.11.2008), mtyura (16.11.2008), Python (16.11.2008), snark (26.12.2010), treeg (16.11.2008), Yunus (16.11.2008), Zakker (16.11.2008), Zarik (16.11.2008)
Этот пользователь выразил свое несогласие DWK за это сообщение:
Леха (16.11.2008)