Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 19:26   #9
Средний вес

RUV: 3,004
Вы сказали Спасибо: 280
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 225 раз(а) в 98 сообщениях
Рейтинг мнений: 386
Ладно когда в ВК или в инстаграме куча школяров кричат Конор чемп и лучший как в ММА, так и в боксе, но здесь вроде адекватные парни (я имею ввиду аудиторию валетудо) и когда в одной из тем вижу, как некоторые товарищи предполагают победу Конора на изиче, то у меня на душе такой фейспалмище! Вообще, Конор по сути ничего не теряет - в случае проигрыша, он заработает хренову тучу баксов и отмазки типа "ну а что вы хотели, это же Флойд он был несколько лет р4р номер 1!" его никак не принизят в глазах фанатов, а в случае победы он сделает историю. Хитрожопый ирландец всегда ищет заранее выгодную позицию. По сути он ведь даже в ММА не номер 1 р4р, не говоря уже о боксе. И вообще считаю, что Конор должен был вызвать на бой ГГГ или Канело, если хотел доказать что он лучший боксер современности, но ему нужны баксы, а не статус, но блин когда взрослые дяди ведутся на его базар, что он докажет всем что бокс начинается на Коноре, я даже фейспалм не хочу делать, меня начинает тошнить. Короче наболело (не путать со взрывом пукана).
Aliaskar777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Aliaskar777 за это полезное сообщение:
Этот пользователь выразил свое несогласие Aliaskar777 за это сообщение: