Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 21:54   #50
Тяжелый вес
 
Аватар для Jeron!mo
 

Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 40
Сообщений: 1,334
RUV: 4,247
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 637 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 203 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений: 818
Цитата:
Ну так почти все это бойцы Беллатора. Почему у некоторых такое отношение к переходу из Беллатора в Гас будто это что-то типа дорогу на светофоре перейти. Всем русским парням из Белла перейти в ГАС будет очень тяжело. По разным причинам. За Шлеменко и Минакова Беллатор будет держаться до последнего, зрелищного чемпиона Ребни никогда не отпустит просто так. И наверняка в момент переподписания предложат хорошие деньги, которые Шлеменко не заработает в UFC, будучи бойцом топ10 или топ15. Лучше зарабатывать больше и быть чемпионом во второй организации, чем драться в первой и зарабатывать меньше. Что касается Корешкова и Сарнавского- это хорошие бойцы, которые могли бы быть в середнеках ГАСа. Но опять таки Уайт не будет подписывать бойцов из Беллатора напрямую, отношение между 2 организациями напряженные. Тут наиболее реален путь Олейника. Да, Олейник дрался в Белле, проиграл, но с тех пор прошло прилично времени, а Олейник набил приличный винстрик. Простые обыватели, которые не сидят на ММА форумах, тем более в Америке, давным давно забыли, что Олейник в Белле был. То есть наиболее реальный путь для все того же Корешкова именно в ГАС- это серия из 5 побед в каком-нибудь WSOF за 2-3 года, а когда о его бекграунде в Беллаторе забудут- то могут и подписать. Я думаю любой боец, который идет драться в Беллатор должен понимать, что в ближайшие года 3 он в UFC не попадет, как бы он не выступал- будь он чемпионом, победителем гран-при проигравшим чемпиону или просто мешком вылетевшим в четвертьфинале. Тут важно понять чего ты хочешь- Беллатор сегодня или туман и возможный контракт с UFC завтра
Ребни отпустит, этоже не эмодин, а Ребни не финкель..., и Аскрена и Альвареса(после реванша) и Чендлера... Шлеменко и Минакова тоже отпустит, когда контракты отработают и если они сами захотят, но ты правильно сказал, что Шлем и Минаков пока не особо хотят этого, они чемпионы, Минаков так им только стал... А все остальные перечисленные мной вполне могут быть конкуренты в ГАСе, порой беллаторовские прелимы выглядят значительно лучше ГАСовских... Так что я считаю есть немало русских способных успешно выступать в ГАСе, которых можно подписать, кого-то сейчас, например Яковлева, а кого-то по окончании действующего контракта, например Немкова из эмодин(но тут могут быть сложности с финкелем), и беллаторовских...
Jeron!mo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием