Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 16:26   #8529
Супертяжёлый вес
 
Аватар для CommissarCCCP
 

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13,278
RUV: 63,050
Вы сказали Спасибо: 17,614
Поблагодарили 23,833 раз(а) в 7,441 сообщениях
Несогласия: 818
Не согласились 664 раз(а) в 533 сообщениях
Рейтинг мнений: 10700
Цитата:
Я чет не пойму каким образом она могла кого то изнасиловать? Насилуют обычно сильные мужики слабых девушек. И вобще чтобы насиловать нужно иметь физическое превосходство и над кем Ариани может иметь физическое превосходство? над котом если только, или над тем мальчиком и бразилии
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Насилие бывает не только сексуальное. Возможно просто ударила домработницу или ребенка, хз.


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Люк Рокхолд грозится стать первым, кто добудет победу приёмом spladle

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я бы не стал показывать такое по ТВ.

В такие моменты нужно дать чёрный экран или заставку, а комментаторы должны приговаривать "its shame but such things happen in MMA".


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Блеать, мои глаза!


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Кто не бывает в "не о боях" почти скоро К-1
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спс, мужик! Я совсем забыл про К-1, сегодня в 10 по Москве?
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (27.05.2012)