Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 18:05   #134
Тяжелый вес
 
Аватар для sandman
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ростов-москва
Сообщений: 1,879
RUV: 2,956
Вы сказали Спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,055 раз(а) в 821 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 137 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 1780
Цитата:
он побывал на Турнире Дракона.

Вообще, конечно, смешно читать такие заявления, чем-то напоминают слова Тактарова: "Могу сделать чемпиона из любого валенка". Расчитано на идиотов и невеж.

Сидят себе на печках чемпионы ММА, сидят, тут вдруг зачесалась жопа, встали с печки, и тут же победили Пенна! Мне тоже мама в детстве читала сказку про Илью Муромца, просто с тех прекрасных времён я успел немного поумнеть и больше не верю в сказки и Деда Мороза.
Типичная шняга америкосов. Всё лучшее у нас, остальное пох. Обосную на примерах других видов спорта, а там может и со сказок на серьёзное перейдёшь, хотя вряд ли- комиксы интереснее, ярче!
Так вот: когда Динамо Москва поехало в Англию играть с местными командами, тоже мало кто думал, что удасться хотя бы ничейку сгонять.
Пока сборная СССР выступила на Олимпиаде канадцев - студентов никто не мог обыграть. Когда ЦСКА приехал в Сев. Америку все думали с каким же счётом проиграют армейцы с двузначным или удержаться к примеру 1:9.
Итог всех этих историй надеюсь даже тебе известен, хотя в сказках такого ещё не было.
Что говорить если даже в баскете штатники проебали нескольким командам.
Я это к тому, что проверить бы надо, а не просто говорить однозначно, что вот эти лучше, потому как ни хуя себе они из ЮФЦ - соответсвенно остальные сосут. Это не так. Я уверен, что в недалёком будущем ты в этом убедишься.


Добавлено через 3 минуты


Смысл пытался свести к тому, что Олейник не засвечен, поэтому его вроде как и нет. А будет к примеру возможность его хотя бы на Вердума вывести на Страйкфорс, глядишь и засветится. А там уже как судьба повернётся)


Добавлено через 23 минуты


Ну это то ты зачем приплёл?) Ты же просил никому не говорить, что ты выиграл этот турнир.
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием