Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 22:44   #7274
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,051
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,337 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Девид Хэй о дебюте Джеймса Тоуни в UFC


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Действующий чемпион WBA в тяжелом весе Девид Хэй о дебюте Джеймса Тоуни в UFC:

"6 месяцев тренировок недостаточно. Как фанат UFC я знаю, что и двух-трех лет не было бы достаточно. Сколько раз Тоуни защищался от прохода в ноги? 500? Сколько раз он пропускал удары по ногам? 300? Сколько попыток кимура он предотвратил? 140? Даже если бы он сделал в два раза больше, то он все равно не имел бы достаточного опыта для победы в UFC"

"Я знаю из опыта тренировок ММА, что после борьбы, ударная сила рук снижается. После минуты греплинга , руки, спина и плечи наливаются кровью и даже если захочешь покидать удары, твоя мощь неожиданно станет дерьмом"

"Я бью сильнее и я намного быстрее Джеймса, но я не мог попасть по бойцам, когда они пытались перевести меня в партер. Джеймс медленнее чем я и Ренди (Кутюр) сразу опрокинет его на спину. Я восхищен духом Тоуни и его боксерскими навыками. Но его решение выступать там бредовое"
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 30.06.2010 в 22:56.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 90 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

2 пользователя(ей) выразили свое несогласие argen2m за эти сообщения:
deb256 (04.07.2010), snark (03.12.2010)