Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 11:55   #887
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Gerfalcon
 

Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 22,189
RUV: 61,499
Вы сказали Спасибо: 5,932
Поблагодарили 26,585 раз(а) в 10,578 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 2,014 раз(а) в 1,575 сообщениях
Рейтинг мнений: 12337
Цитата:
Я первый раз слышу, что бы человек, которому расписали лицо, сматывался из города, мне этот ход логичным совсем не кажется. Если он снял побои и это те, о которых писали - "ушиб брови", тогда не понятно, что такое рассказывают "свидетели" - все лицо синее и кровью все залито = ушиб брови?
Ну во когда будет тебе 63 года и получишь ты в свой день рождения по морде от здорового бугая, тогда и ход покажется вполне логичным. Мож, дед нервный и чувствительный. А тут еще и журналюги, небось, под дверью царапаются.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Светик, ты про НТВ где-то пропустила.
Была съемка, когда они к Саньке на квартиру приехали и чего-то хотели запечатлеть.
А Санька хотел им ответить "Извините, я сейчас не в том расположении духа - очень переживаю за инцидент в ресторане", но передумал и ... просто захлопнул дверь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну прална. НТВ приехало - он их послал, а Лайф Ньюз уже приехали на хвосте у ментов.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Phoenixbird, в любом случае ясности нет в этом деле) АЕ ведь деда не убил. А ведь мог, учитывая возраст деда и топ 10 АЕ =)
Да конечно не убил. Планка соскочила, вот и накосячил. И переживает сейчас наверняка. Он же не конченый отморозок.
__________________
Ab Igne Ignem!
Gerfalcon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gerfalcon за это полезное сообщение:
Neutrino (25.10.2013)