Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 08:47   #277
Средний вес
 
Аватар для Antocheg
 

Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 846
RUV: 2,528
Вы сказали Спасибо: 571
Поблагодарили 554 раз(а) в 256 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 903
Цитата:
Добавлено через 16 минут




Оффтоп
Сантос работает в очень неудобной манере. Он постоянно держит соперника в зоне атаки в дальней дистанции. Если тот отходит Сантос аккуратно подбирается а если тот идет на него то отходит и так все время держит в напряжении. В те моменты когда соперник сближается когда Сантос не уверен он просто отходит(с ударами или без) и не зажимается он не пытается что-то придумать делает то что умеет. Чтобы бить его коленями к нему нужно в клинч подобраться а Сантос этот момент будет ждать и может поймать.
На счет выдержит ли лоу кики это вопрос набиты ли ноги или нет. Кстати Сантос на лоукиках встречает.
А на счет работы по этажам так это вообще рискованное дело и Сантос не рискует.
В боксе например это проходит только в тех случаях если соперник наглухо закрывается и не пытается тебя на этом поймать или ты намного быстрее соперника. Цель работы по этажам раскрыть защиту соперника когда он довольно плотно закрывается.
Ну поживем увидим я тоже хочу увидеть комбинации Оверима с роликов где он работает по лапам против ДДС. А то на тренировках он отрабатывает одно а в бою делает другое.
__________________
Я болею за Джони Хендрикса, Уго Виану!
Antocheg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием