Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 05:52   #97
Супертяжёлый вес

RUV: 3,704
Вы сказали Спасибо: 9,906
Поблагодарили 15,405 раз(а) в 5,208 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 740 раз(а) в 538 сообщениях
Рейтинг мнений: 5544
Цитата:
мы, честно, вообще не хотели тему поднимать эту больше, но по инцииативе уважаемой редакции, по мнению которой осталось много вопросов, мы решили ответить на эти вопросы.
Если кому-то, чтобы поверить, нужно видео разговора посмотреть или диктофонную запись прослушать - сори, это "не к нам".
Ситуация, на мой взгляд, абсолютно понятная, каких-то дополнительных причин не было, подводных камней нет, все ясно.
И когда мне позвонила сегодня какая-то журналистка , и в 150-й раз за последнюю неделю начала, показывая свою необыкновенную проницательность, задала вопрос, не было ли это пиар-ходом, захотелось ей сказать все что думаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

КТО мог бы это все срежиссировать?? Спилберг?)
привлечь кучу свидетелей, пострадавшего найти. Кому это нафиг надо?? )) фильма "Плутовство" насмотрелись что ли?)
бред.
Уже много раз все объясняли, нет, блин, все-равно вопросы остаются. Как еще объяснить, почему боя не будет?
Цитата:
Не очень понимаю сути возмущений. Остались вопросы у многих, на вопросы ответили максимально честно. Грязью не поливали, личностных характеристик не давали.
Все-равно возмущаются.
Люди, вы чего?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Что нужно было сказать?
о дааааа. У Александра свой путь. Наши пути разошлись. Или чего?
Natalya_pr,разрешения спросить у АЕ, можно ли им отвечать на такие вопросы.
Это просто АЕ валенок, будь он Сонненом - легенда 10 раз подумала бы прежде чем что то отвечать.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
jeD (08.11.2013)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Soren за эти сообщения:
Skell (08.11.2013), tipok (07.11.2013)