Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 09:03   #100
Лёгкий вес

RUV: 829
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 141 раз(а) в 24 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
мы, честно, вообще не хотели тему поднимать эту больше, но по инцииативе уважаемой редакции, по мнению которой осталось много вопросов, мы решили ответить на эти вопросы.
Если кому-то, чтобы поверить, нужно видео разговора посмотреть или диктофонную запись прослушать - сори, это "не к нам".
Ситуация, на мой взгляд, абсолютно понятная, каких-то дополнительных причин не было, подводных камней нет, все ясно.
И когда мне позвонила сегодня какая-то журналистка , и в 150-й раз за последнюю неделю начала, показывая свою необыкновенную проницательность, задала вопрос, не было ли это пиар-ходом, захотелось ей сказать все что думаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

КТО мог бы это все срежиссировать?? Спилберг?)
привлечь кучу свидетелей, пострадавшего найти. Кому это нафиг надо?? )) фильма "Плутовство" насмотрелись что ли?)
бред.
Уже много раз все объясняли, нет, блин, все-равно вопросы остаются. Как еще объяснить, почему боя не будет?
Наталья,при всем уважении,просто ответьте на вопросы,которые не в первый раз задает лоу кик.В частности,почему Александр не был послан сразу после дебоша в Голландии?Или хотя бы,что предприняло руководство промоушена после того как узнало о инциденте?
Patrik52 (07.11.2013), Spit-it_Out (07.11.2013)