Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 23:39   #181
Тяжелый вес
 
Аватар для gorn
 

Регистрация: 12.11.2005
Возраст: 41
Сообщений: 2,508
RUV: 9,218
Вы сказали Спасибо: 5,995
Поблагодарили 3,454 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 2972
Цитата:
gorn, это шутка?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ему "пахать" на тренировках надо или завязывать с выступлениями , все равно Сасахара не слишком щедр.
неа, не шутка...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну а где противоречие? - Пусть либо тренируется и отдыхает на островах, либо пашет на тренировках и дереться почаще...
Хант же никогда инстинктом убийцы не отличался. Для него это всегда как fun было плюс источник денег. Ну так пусть не обманывает природу, а продолжает получать кайф от ринга как можно чаще и необязательно, что с рейтинговыми соперниками. Уверен, что его статистике это только на пользу бы пошло (как и поклонникам спорта).
Да и не из той он породы, чтобы ответственно готовиться целый год к одному бою с серьезным соперником. Я вот так думаю...

Добавлено через 4 минуты

а вообще я тут посмотрел поединок между JZ и Каваджирой - пипец полный... именно за такое я безумно и люблю этот спорт... да и сам увлекаюсь спортом после работы. Охрененные технари.
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием