Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 01:45   #265
Супертяжёлый вес

RUV: 114,482
Вы сказали Спасибо: 5,695
Поблагодарили 29,039 раз(а) в 10,950 сообщениях
Несогласия: 510
Не согласились 1,710 раз(а) в 1,208 сообщениях
Рейтинг мнений: 7012
Цитата:
ИМО, Егор (?), неумелый Финкель организовывает бои не "лучший с лучшим", как ты недавно сказал, а в первую очередь исходя из меркантильных побуждений.
Т.е. появилась заинтересованность провести на НГ фриковый матч, который порвёт рейтинги в Японии и Корее, и срубить денег - проведём. Подвернулась халтурка с Аоки - отчего нет.

Мне кажется, именно поэтому Финкельштейн и противится переходу ФЕ в UFC - тогда о "леваке" придётся забыть))
Да вполне возможно, просто я не знаю менеджеров, которые бой от боя организовывают бои "лучших с лучшими". Вон сколько "Паука" в UFC мариновали. Три подряд бой ни пойми с кем ,я уж не говорю про проф. бокс, где лучшие с лучшими могут десятилетиями не встречаться. Рой Джонс так и не встретился в лучшие годы с Хопкинсом (бородатый бой не в счет), Льюис получил Тайсона, только когда последний был полумертвым стариком. Комерция - она везде комерция, Дана и Финкель - не исключение. Даже самого крутого бойца могут превратить в пушечное мясо и некому не нужный мусор. Какой бизнес, такие и люди, только вот Уайт ничем не хуже и не лучше г-на Финкельштейна. Единственное приятное исключение - это монопольный К-1, где ежегодно проводятся восьмерки, на которых не избежать встреч с неудобными соперниками. И даже в К-1 суперзвезда легкоможет попасть в опалу, как это было с Игнашовым. Федор превратился в "мусор"? Нет, Федор считается лучшим тяжем сегодня? Да. Встречается с лучшими? конечно (Сильвия, Арловский, Барнет). Так зачем рисковать (!) и переходить в ЮФС, если итак пока соперников хватает...

Добавлено через 3 минуты

И еще: Финкель не на здоровье Федора халтуры рубит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) подумаешь, зарабатывает человек, нам-то от этог оне легче. Это он японцам подсовывает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) Чег омне не понять, это тягу к выступлениям всей Имп. Тим в БС. Зачем?... Поднимать отечественный вид спорта? Сейчас это выглядит забавным, после просера этого вида спорта на М-1 селекшен...
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием