Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 13:19   #2030
Супертяжёлый вес
 
Аватар для RoMMAerts
 

Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 35
Сообщений: 24,519
RUV: 98,962
Вы сказали Спасибо: 13,395
Поблагодарили 22,363 раз(а) в 8,247 сообщениях
Несогласия: 2,497
Не согласились 3,691 раз(а) в 2,218 сообщениях
Рейтинг мнений: 9382
В целом от турнира впечатление приятное.
1. Ошибся насчет Конго-Хант, но безумно рад за Марка. Вот он уровень недопроспектов МитроновШубов. Железный гейт юфс был опущен беспартерным с почти отриц. рекордом старым Хантом. Марк КРАСАУЧИК.
2.РАЙАН!!! ВЕРИЛ, ВЕРЮ, БУДУ ВЕРИТЬ!!! Отличный бой, и в стойке переиграл и в партере! Неплохо рувлей срубил на этом бое, можно было и по-крупнее поставить.
Рамп это просто ебаный стыд
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
За такое представление можно и уволить при желании. Думаю, он зассыт с Шогуном драться теперь, ему в кино надо, ответственно заявляю, форма АБСОЛЮТНО НУЛЕВАЯ!
Битва легенд Шогун-Рамп и битва проспектов Дэвис-Райан было бы отличным матчмейкингом, но за продолжение карьеры Рампом я не ручаюсь.
Бой с Бейдером для Шогуна будет непростым.
3. 80к проиграл на Фрэнки. Решение хз, наверное скорее правильное, чем нет. Хотя апкик и вследствие этого блоодимесс весь бой Эдгара сыграли немаловажную роль.
А так в принципе бой близкий, количество за чемпионом, качество за претендентом.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
Dun_hill (26.02.2012), fearcore (26.02.2012), Сергей С (26.02.2012)