Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 23:04   #1356
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,068
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,342 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Ну я бы не стал сравнивать Федора с Ногейрой, первое по настоящему тяжелое ГнП Федор пропусти в бою с Роджерсом и он никогда не был в нокауте, Ногейра же десятки ударов в голову пропускал почти в каждом бою, он развалина и инвалид. Из того, что известно у Федора имеют место быть серьезные травмы рук, из-за неправильной постановки удара. один раз он в интервью об этом сказал, опять же спасибо тренерам.
По Тайсону я согласен, как только перестал быть воином и в его голове появились другие приоритеты ислам, наркотики, деньги, бабы то боксер Тайсон стал пропадать.

Цитата:
Не в них собственно дело.Они не плохие тренеры.Проблема Федора в том, что

1.Слабый менеджмент,и из-за этого, мало практики боев в течении года-боец ржавеет.

2.Отсутствие хороших спарринг партнеров.Раньше они у Феди были и Мичков с Вороновым прекрасно справлялись с задачами.А сейчас когда реальных спаррингов нет,то хоть самого лучшего тренера приведи к Феди,результата того который был раньше,уже не будет.
Раньше Федор ездил на сборы. Лагерь это основа, не зря ММАшники в США посещают сразу несколько лагерей в моменты подготовок, чтобы заниматься у разных мастеров, универсалов не существует. Расскажи мне кого кроме Федора воспитал тандем Мичков-Воронов?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif