Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 18:25   #1528
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,079
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,343 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
У меня вопрос назрел, "Сможет ли Федор создать волну интереса к православию среди американских фэнов?" Объясню почему, из общения с американцами и по наблюдениям вижу, четкие тенденции среди американской молодежи выбирать религию по ее модности или вслед за тем кому они подражают.
Пример, черные репперы принимают Ислам, аз ними их белые кореша, за ними фэны белых команд, примеров тут очень много те же Jedi Mind Tricks, La Coka Nostra и их последователи. Мадонна и Бритни с их иудаизмом и кабалистикой.
Все не по велению души, а сугубо по моде, т.е косяки и бухло я не брошу и даже свинину буду есть в МакДаке, но голову обязательно побрею, бороду отращу и буду ходить в миллитари с шимагом на шее. Федор брутальный русский мужик, тренируется рокки-стайл, купается в ледяной воде, ходит с ортодоксальным деревянным крестом на шее, да к тому же "баддест мен он зе пленет" - ходячий айдол для американской молодежи казуал фэнов ММА.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Gazza (07.02.2011), kondratij (07.02.2011), Pocan_chitaet (08.02.2011)