Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 22:15   #27
Тяжелый вес
 
Аватар для Клещ
 

Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 3,755
RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,191
Поблагодарили 13,521 раз(а) в 3,190 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 447 раз(а) в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 10061
Цитата:
В принципе согласен со всем, и тоже злопамятный
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

У меня только один вопрос, а кто для тебя бандиты?
Странный вопрос.... Бандиты, они и есть бандиты, как их не называй.

Но особенно ненавижу именно "братков", то бишь тупых "быков" образца 90-х,
и подобных им отморозков, включая малолеток, ярко показанных в Бумере и т.п. фильмов.

Ненавижу до бешенства, ибо столько зла они мне и моим близким причинили, что этого я никогда им не прощу.

И не простил...некоторым. Некоторые к сожалению, ушли от меня, но не в райские
небеса, а к диаволу сосать хер заместо колбаса, мухахаха. Ибо были и другие желающие с ними расквитаться. А некоторые сами друг друга перебили... Что поделаешь, такова бандитская жизнь, гыгыгы. Убить и быть убитым, увы... А некоторых оставили жить... Конечно лучше бы они умерли... для них же лучше. Ибо то как щас они живут жизнью не назовешь. Совсем не назовешь, бугагага. Но как было сказано выше,
врагов недостойно жалеть...

А некоторые... Ну да ладно, много можно говорить на эту тему, но мало можно написать в Интернете. Надеюсь, понимаете, почему, хохо?

Желаю и всем расквитаться со своими врагами. Как говорят: "У мужчины должен быть хоть один враг".

Если кого-либо этот пост расстроит или разозлит, не стоит того. Это только мое мнение, возможно неправильное...(с)

С уважением.
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
Motorhead (25.01.2010), ravenhorde (26.01.2010)