Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 11:49   #49
Супертяжёлый вес
 
Аватар для CommissarCCCP
 

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13,278
RUV: 63,050
Вы сказали Спасибо: 17,614
Поблагодарили 23,833 раз(а) в 7,441 сообщениях
Несогласия: 818
Не согласились 664 раз(а) в 533 сообщениях
Рейтинг мнений: 10700
Цитата:
Уже по сложившейся традиции, турнир буду смотреть в записи, просто смотреть 340р - ужас, а раньше, я вообще только стримы смотрел, но как начал качать фулл турниры - одно удовольствие.Во-первых, рано утром у меня нет того запала, я потом весь день разбит, особенно, если свой боец проигрывает, во-вторых, в качестве смотреть намного приятнее.Главное не зайти на форум случайно и не нарваться на спойлеры
Бобро пожаловать в клуб казуальных любителей просмотров ивентов в записи, бро!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Цитата:
1. Нет возможности параллельно вести обсуждение на форуме.
Это главный минус, я считаю, приходится чем-то жертвовать...


Цитата:
2. Надо очень сильно ухитриться чтобы добраться до записи, и успеть переключить ее в полноэкранный режим, прежде чем краем глаза успеешь заметить какую-нибудь фразочку типа "остался чемпионом" или что-нибудь в этом роде. Лично у меня почти никогда не удавалось.
За последние годы я стал гуру антиспойлеров))) У меня даже паранойя образовалось, иногда даже боюсь зайти на главную страницу вики или гугла, потому что боюсь спойлеров. Ну и форум надо избегать. Даже в разделе не о боях куча спойлеров в теме про гифки или в подписях.


Цитата:
3. Все равно по длительности записи (которая видна в любом случае) ты понимаешь когда примерно ждать развязки, будет ли решение или досрочка. Уже совсем не то ощущение.
Последнее время качаю длинную трансляцию с обсуждениями комментаторов в начале и пресской в конце. Ну и часто в конце показывают прелимы.
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
Abbath (19.04.2012), l234 (20.04.2012), The Son Of Nitrous (19.04.2012)