Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 13:16   #2799
Тяжелый вес
 
Аватар для lafinion
 

Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,086
RUV: 62,055
Вы сказали Спасибо: 6,712
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 490 сообщениях
Несогласия: 278
Не согласились 40 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 2618
Цитата:
"Возможно те кто считают, что мое время ушло - правы. Очевидно, что я не могу перешагнуть через какой-то психологический барьер в Восьмиугольнике. Кроме того, я тренировался как спартанец на протяжении 20 лет. Мое тело изношено, годы настигают меня. Сантос выиграл этот бой, т.к. он моложе, агрессивнее, и хотел победить намного больше.

Настил восьмиугольника был скользский как стекло. Я почти падал, пытаясь провести хай-кик. Но я не ищу оправданий. Просто я не чувствую больше жажды победы, я стал меньше рисковать. Хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал меня и поддерживает сейчас. Всех, кто помог мне подготовиться к этому бою.

Я жил армейской жизнью более 20 лет, вставая в 6 утра и занимаясь физическими упражнениями до 8 вечера. Я захотел другой, нормальной жизни. Входя в клетку, я думаю о том, как хорошо на рыбалке в Привлаке. С таким настроем победить не получится. Возможно, я должен был уйти из спорта раньше, в 2006 г., когда победил в гран-при Прайд."


Мирко Кро Коп Филипович


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это его решение. Надеюсь, оно правильно.
lafinion вне форума   sendpm.gif