Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 14:04   #1177
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11545
Мариус Пудзяновский: "Через два года я с удовольствием встречусь с Федором Емельяненко".

Если Мариусу Пудзяновскому не хватает ударной техники, борцовских навыков и боевого опыта, то он старается компенсировать это чудовищной силой и смелыми высказываниями. Пудзяновский уверен, что 21 мая в бою с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Тимом Сильвиа одержит победу.

"Время Тима Сильвиа ушло. Сейчас он думает только о деньгах. Когда я повалю его и начну бить, то он потеряет желание встать. Его рукопожатие дало мне уверенность, что у него очень мягкое тело. Я люблю больших и мягкий людей. Их весело бить. В начале боя я должен опасаться его ударов, но я уверен в своей победе. Через два года я с удовольствием встречусь с Федором Емельяненко. Если бы бой с ним проходил сейчас, то он оторвал бы мне голову. Но через два года все будет по-другому. Будет интересно какие ставки на этот бой сделают букмекеры".


Добавлено через 1 минуту



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Мет Хьюз рассказал, что не хочет ничего предсказывать о своем бое с Хензо Грейси, который состоится 10 апреля в Абу-Даби, но уверен в своей победе.

"Я не тот человек, который делает предсказания на бой. Думаю ли я, что выиграю? Да. Иначе бы я не соглашался на бой. Если же сравнить нас по всем статьям, то я должен выиграть. Хензо не удивил меня сказав, что сделает со мной то же, что я сделал с Хойсом. (Хьюз одержал победу техническим нокаутом над братом Хензо Грейси легендарным Хойсом Грейси в мае 2006 года). Конечно, я хочу быть в доминирующей позиции и наносить удары. Это моя специализация. Во мне сила превалирует над техникой, а в Хензо техника превалирует над силой. Поэтому людям интересно узнать, кто выйдет победителем из этого противостояния".
topaz вне форума   sendpm.gif