Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 12:24   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для Pakopill
 

Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,167
RUV: 11,339
Вы сказали Спасибо: 1,009
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 440 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 54 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1173
Хорошее интервью. Респект пауку. Но поговорить хотел бы не об этом а о следующем сопернике чемпиона. Слабых сторон у паука практически нет, подловить его тяжело и к бою он готовится очень тщательно. Лейтес вел бой очень аккуратно и осторожно боясь быть накоутированным, он не взрывной и не напористый (хотя и эти качества в прошлом некоторым бойцам против паука не помогали) посему видимо бой против Майи рискует действительно быть очень похожим на то что мы сейчас видели против Телеса (хотя лично я очень хочу увидеть этот бой). Маркуорд, на данный момент по моему наиболее подходящая кандидатура но его видимо пока не рассматривают, а жаль, все нужные качества для победы у него есть. С ЖСП бой мог бы получится наверняка зрелищный но лично я не верю что ЖСП может победить, наверняка будет нокаутирован в стойке. А вот против Биспинга очень хотел бы его увидеть а насчет шансов лучше будет видно после его боя против Хендо. Кейн честно говоря меня разочаровал в бою против Кантвела и к бою против паука явно на мой взгляд не готов. Зато других полутяжей вполне можно было бы выставить против паука например Шогун, Гриффин, Рампейдж или Сахарок но эти кандидатуры я не думаю что мы сможем увидеть в ближайшем будущем...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Pakopill; 24.04.2009 в 12:36.
Pakopill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием