Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 06:56   #60
Заблокирован
 
Аватар для Spit-it_Out
 

Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Томск
Возраст: 37
Сообщений: 2,047
RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,433
Поблагодарили 3,434 раз(а) в 1,091 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 304 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 3067
Цитата:
Данила топ и после боя с Миром он обязан получать титульник. Удачи ему в УФЦ, надеюсь он заткнёт ДДС.
Ты прямо как второй Дана, хочу бой и всё, а то что Алистарх боя заслуживает куда больше чем Кормье тебя неебёт?


Добавлено через 1 час 23 минуты


Цитата:
Столько лестных отзывов. Без пяти минут чемпион ГАСа прям. Это какой-то феномен Коренастого Американца. Я один считаю, что Кормье не пройдет никого из тройки ДДС, Оверим, Вердум? А так как с Веласкезом он драться не хочет, то теоретически у него мало шансов одеть пояс. Возможно я его жестоко недооцениваю. Но пока он меня в обратном не убедил.
Нет бро, ты не одинок. ИМХО пока способности кормье под вопросом ибо все его соперники были полумешки, кроме барнета, уровень которого на данный момент под большим вопросом. Дальше будет вроде как Мир, его состояние тоже под вопросом, но если он его победит то дрочеров еще прибавится... Думаю его намерено ведут к титульнику не давая настоящей проверки в виде серьёзных соперников. Например-уверенный середняк Нельсон или хитрожопый Вердум, вот они бы расставили всё на свои места.
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
Dimoch (26.12.2012)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Spit-it_Out за эти сообщения:
kot142 (24.12.2012), Pocan_chitaet (24.12.2012)