Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 04:09   #753
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3720
Цитата:
но в каком месте в бою с Ротвеллом ты увидел что Кейн ему уступает в стойке? Ротвелл ни разу по Кейну не попал ощутимо.
да и вообще толком не попал.
Я увидел это по тому, что Кейн стал его бороть и не стал устраивать с ним боя в стойке. Естественно Ротвелл не попал, как ему попасть, если Кейн его борол?

Цитата:
а чему Джуниор может научиться за год в борьбе?не сможет он за такой отрезок времени так подтянуть борьбу чтобы противостоять Кейну.
Аа разве, кто-то утверждал, что Дос будет бороться с Велом, и там у него заебись крутые шансы?
Тут речь шла о стойке.
Цитата:
какого хоть немного серьезного борца победил Цыган за всю свою карьеру?
Опять таки, тут речь шла не о борцах и каких борцов побеждал Сантос, а о их шансах в стойке. Причем тут борцы и шансы Вела в стойке против Цигана, я не понимаю.

Цитата:
рубиться он будет в том случае,когда почувствует что Цыган сдох и уже бьет не так быстро и сильно.
Аа, ну это можно. Если опять таки, смотреть бой с Конго, то надо хотя-бы 3 раунда повозить Сантоса, прежде, чем его удары не будут для Вела так опасны как вначале. Ну тут другая сторона медали, вряд-ли после трех раундов борьбы, Вел сам будет бить точно и быстро для того, чтобы перебить Доса. То есть, и удары Вела после 3 раундов будут не так свежи, как в начале боя.

В общем, посмотрим, что он сможет сделать в стойке и как долго он там будет стоять с Досом.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
притом что Шауб между всем прочим являлся чемпионом Golden Gloves,что показывает что его стойка не такая уж и лоховская.
и при этом Ног,который как ты говоришь в стойке совсем никакой берет и отправляет его спать.
Иногда и палка стреляет...
Я уже привел цифры, из 33 боев, 3 тко. Думаю, цифры сами говорят за себя.

Тут речь не o том, может ли тяжеловес ударить и если попадет, то может попасть удачно..
Насчёт Голден Глоувс, это конечно аргумент, только вот Нельсон, который не является чемпионом Голден Глоувс,- тоже отправил Шауба спать. Так что как мы видим, тут Голден Глоувс тоже не очень помог.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием