Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 15:29   #6707
Супертяжёлый вес

RUV: 144,795
Вы сказали Спасибо: 26,314
Поблагодарили 40,155 раз(а) в 7,214 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 211 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 7842
Джон Джонс о своём имидже, кокаине и тяжком бремени славы

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

О собственном имидже:

"Думаю, моя проблема в том, что когда я только попал в игру, я хотел быть святошей. То есть буквально. Я считал, что мне надо быть белым и пушистым. Сейчас мне понятно, что фанатам на самом деле плевать, хороший ты парень или плохиш. Они просто хотят, чтобы ты отвечал за свои поступки. Врезаться в беременную женщину и смыться, принимать таблетки для стояка - это безответственно."

О времени, проведённом в заключении:

"Ты привыкаешь к хорошей жизни, занимаешься любимым делом, у тебя здоровенный дом. А затем всю эту херню у тебя отнимают. Всё, что у тебя остаётся - это безразмерная тюремная форма, изношенные носки и наволочка с пятнами от пота. А ещё шлёпки, которые тебе до пятки не достают. А мыться приходится под взглядом посторонних... Это ужасный опыт, но мне он был необходим. Я наконец-то осознал, как много в своей жизни я воспринимал как должное."

О вылете из колледжа:

"Мне было 19 лет. Я превратился из парня, мечтавшего о достижениях в борьбе, в полнейшее ничтожество. У меня было два брата, продолжавших учёбу в колледже, им пророчили будущее в NFL. И посмотрите на меня - вернувшегося в родной город, работающего в местном баре, бросившего учёбу, с одним ребёнком на рукам и ещё одним на подходе. Я постоянно натыкался на парней, которые всё ещё учились в колледже. По-моему, даже мои родители в меня тогда не верили. Никто не верил, кроме моей жены Джесси и её матери. Я был обязан доказать, что они не ошибаются во мне. Просто обязан."

О наркотиках и ДТП:

"Два эпизода, о которых я жалею больше всего - это бегство с места ДТП и срыв UFC 200. Это мои самые большие ошибки в карьере. А остальное, вроде пьяной езды - ну, знаете, по молодости и не такое отчудишь."

"Не то чтобы я сел за руль и разъезжал по округе с целью врезаться в первую попавшуюся на глаза женщину. Просто я был слегка с похмелья. Ехал к своему другу. И попал в аварию. А затем просто запаниковал. Я подумал: "Блин, да я же встрял по полной." Я вернулся к машине за трубкой для марихуаны. Она лежала в держателе для чашки, но вылетела оттуда. Сейчас храню её в бардачке."

"Что касается употребления кокаина перед боем, я не пытался этим поступком показать себя крутым. Я просто хотел оторваться, ну знаешь, на вечеринке. По правде говоря, ты будешь удивлён тем, как много народу употребляет кокс. Я тусил с самыми крутыми спортсменами в стране. Спортсмены гораздо известнее меня не брезгуют кокаином. Но люди об этом молчат."

"Я просто люблю как следует повеселиться. Если ты можешь себе позволить немного травки и чуток кокса и при этом завоёвывать мировые титулы, кто тебя может осуждать? Я понимаю, что это незаконно. И когда тебя на этом ловят, становится очень стыдно. Но в то же время я не какой-то там наркоман. Я же не выгляжу как скелет с гнилыми зубами и струпьями по всему лицу."

"Если хотите брать с меня пример, любить меня или ненавидеть, то вперёд, а я просто постараюсь сделать так, чтобы меня надолго запомнили за мои победы. Я бы хотел повлиять на людей в положительную сторону, так или иначе. Я не хочу, чтобы меня воспринимали как плохиша. Но в конечном счёте, в Мать Терезу я тоже превращаться не стану. Никто же не просит меня быть святошей."

"Я просто хочу быть самим собой. Не хочу, чтобы меня помнили как хорошего или плохого. Просто хочу быть собой. Во мне уже нет сил притворяться. Мне уже всё равно."

"Прямо сейчас вы видите самого настоящего Джона Джонса. И мне так гораздо проще. В начале карьеры я хотел стать вроде как Майклом Джорданом от UFC. А сейчас я ощущаю себя самим собой. Доказательство тому - мои победы. Мне не надо изображать из себя победителя. Я и есть победитель. Я победитель, пусть меня и заносит на поворотах. И пусть даже я христианин, который матерится, курит траву, пьёт и творит прочие непотребства, такой уж у вас чемпион."
AiDZ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших