Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 03:44   #4950
Средний вес

RUV: 1,099
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 172 раз(а) в 72 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 154 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: -289
Cоперник Фёдора больше похож не на Снеговика а на РАСПИСНОГО ШУТА...Фёдор уже не боец--он медиаперсона ...Главное быть рядом с людьми из высшей Касты и жизнь считай удалась...Спасибо товарищу Пукину за наше счастливое детсво...Смотрю за Пукиным потянулось много жополизов---главное быть рядом с Вождём...Всякие Сюткины ВАлерии с Иудеями--для полного счастья не хватало козлобородой пиздобратии...РОссия уже имеет очень хороший опыт что в боксе что в MMA --и я думаю что эта тенденция будет укрепляться...Лебедев недавно с успехом околачивал престарелого Роя Джонса--видать понравилось--пригласили обрюзгшего Джеймса Тони который готов за деньги превратиться в грушу ...Мне было стыдно за Фёдора---Монсон что бы ни говорили комментаторы--самый настоящий привозной мешок который проигрывал пробитому всеми и вся говномешку
Педро Ризо...Благодаря таким боям--я как старый фанат миксфайта всё меньше и меньше уважаю Фёдора как бойца...Фёдор прекрасный добрый и светлый человек --но к сожалению в превосходной степени говорить о нём как о бойце уже не приходится....Монсон из всех своих 56 или сколько там боёв только 2 выигрывал нокаутом .......А комментатор Губерниев---полный -олбаёб---стал называть Фёдора государём--другие комментаторы--вновь взошедшим на трон...Самый настоящий дешёвый фарс --и самое главное что все те кто абсолютно не разбирается в смешаных единоборствах хотели быть причастны к этому событию---быть лояльным к своему вождю товарищу Пукину--и с умными рожами рассуждали о том о чём не имеют и понятие и сам главный бой раскручивали именно для непосвященной поблики давя на патриотизм ....Фёдор последний император против Крокопа ----Trash Must Go On
kingdiamond вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kingdiamond за это полезное сообщение:
Natalya_pr (21.11.2011), turboracer (21.11.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие kingdiamond за это сообщение:
Ramooh (21.11.2011)