Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 14:36   #118
Средний вес
 
Аватар для BaalZebub
 

Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 153
RUV: 870
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 155 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 63 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 603
Цитата:
Блять мешок\не мешок - брЭд !!! Сильва середняк , с одной только сильной стороной размер и физ сила ( не сила удара ) , и Бой Федора с ним ничего не показал. Что Федор находится на уровне топ 18 - 28 это было понятно уже после боя с Роджерсом , что и так является крутым результатом , для его веса, отношения к спорту(уже) и его тренировочного лагеря, да и вообще СЫТ он уже, можно его хейтерить, или называть мешком, физически он не мешок, но мотивации у него уже нет совсем, ему лично это не надо - вот и результат, все делается спустя рукава, только когда ты опускаешь рукава в ММА, то получаешь по Щщямммм !!!. Да и Сильва то нихера он не выигрывал в первом раунде и все, что по Феде попадал, никакого урона не нанесло Федору ( К слову Хендо, который рядом с Сильвой выглядит, как Сильвы сын лет 9 - 10, Федю рубанул 1 аппером ) Бой с Сильвой мне больше сказал о том какой Сильва боец, а не Федор, с ним все ясно уже несколько лет. Но если ты оказался под Сильвой и не дай Бог он еще и в Маунте, то ты продул, так же и Барнетт, если он в Маунте он победил. Только Барнетт еще и переводит себя в Маунт умело, а Сильве просто фартануло, что вместо простого анализа боев соперника и выстроения геймплана Федор пошел на исповедь или проповедь, короче в церьковь пошел. Если объективно, то хуй Сильве еще так фортанет в карьере, как с Федором, его высшее возможное место в топе осталось уже в прошлом.

Кормье кстати соооооовсем другое дело !!! 1) Чувак очень хорош (слежу за ним уже 2 года )
2) Очень быстро прогрессирует
3) Очень недооценен.
4) Сверх мотивирован
5) Только начало его карьеры, и он себя покажет

Отсюда такое некорректное отношение к этому бою , и оссобенно результату !!! Сам я болел за Сильву и хотел чтобы ему еще раз фортуна улыбнулась. (но реальные деньги бы поставил на Кормье) Я понимал кто реальный фаворит, но почему то часто люблю болеть за андердогов, а Сильву видел именно в этои роли .....
По поводу Кормье согласен, очень мне нравится его манера боя... Реально чем-то напоминает Федю времен прайда, только ноги чаще подключает... А Сильва мешок и все тут ) ИМХО...
BaalZebub вне форума   Ответить с цитированием