Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 18:26   #36
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,665
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Цурик,приведи примеры где это я доказывал что мачида победил..я говорил НИЧЬЯ ..далее кого кроме джексона я могу привести в пользу грифина,если он так же делал упор на бокс как ног..плюс к этому был ЧЕМПИОНОМ и номер один по всем рейтингам...кого более достойного я могу в пример привести...? Шогун на момент боя также был первым вторым в рейтингах..я их и привел в пример...в чем проблема...я не собираюсь каждому доказывать что земля круглая...я свое отношение к бойцам высказал...а что там кому кажется мне глубоко и полно как говорится...


Добавлено через 6 минут


Вепрь,сто баксов это не деньги,чтобы я отказывался от спора даже допуская возможность случайности...я согласен..детали обсудим после официального объявления...чтобы не получилось пустой болтавни а боя так и не будет...объявят официально спишемся


Добавлено через 46 минут


Цурик,забыл ответить...но вот про деда и нога ты зря...я сравнивал бой в стойке деда с тимом и бой в стойке нога с тимом..я сравнивал как тима швырял как пацана дед,и как еле еле чудом его ног с трудом на себя смог уронить...я сравнивал то что при всем этом единственным оружием нога будут болевые,а учитывая бои деда с гонзагой,рико и жакаре взять на болевой деда невозможно уже(что в принципе так и оказалось).... Кто вобще думал,что дед будет в такой ужасной форме спустя всего несколько месяцев после леснара...кто вобще думал о том что ног будет сверху деда находиться или в стойке будет способен победить.....для меня форма деда в том бою стала сюрпризом....поэтому ставил я на деда как на бойца..потому что считал его лучшим бойцом на голову недели ног....но кутур оказался какой то тенью себя самого,очень уж резко..что и подтвердил его бой с верой....верни сейчас дед форму времен боев с тимом гонзагой и леснаром.и я снова буду уверен и доказывать что дед нога порвет потому что у него оружия больше....


Добавлено через 42 секунды


Цурик,забыл ответить...но вот про деда и нога ты зря...я сравнивал бой в стойке деда с тимом и бой в стойке нога с тимом..я сравнивал как тима швырял как пацана дед,и как еле еле чудом его ног с трудом на себя смог уронить...я сравнивал то что при всем этом единственным оружием нога будут болевые,а учитывая бои деда с гонзагой,рико и жакаре взять на болевой деда невозможно уже(что в принципе так и оказалось).... Кто вобще думал,что дед будет в такой ужасной форме спустя всего несколько месяцев после леснара...кто вобще думал о том что ног будет сверху деда находиться или в стойке будет способен победить.....для меня форма деда в том бою стала сюрпризом....поэтому ставил я на деда как на бойца..потому что считал его лучшим бойцом на голову недели ног....но кутур оказался какой то тенью себя самого,очень уж резко..что и подтвердил его бой с верой....верни сейчас дед форму времен боев с тимом гонзагой и леснаром.и я снова буду уверен и доказывать что дед нога порвет потому что у него оружия больше....
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием