Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 22:40   #1253
Супертяжёлый вес

RUV: 100,826
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 6066
Фрагмент из интервью Кевина Рэнделмана. Ему задали вопрос о трёх бойцах:

Маурисио ''Шогун'' Хуа:
Мне он нравится. Я как-то плохо о нём отозвался, хотя та фраза была вырвана из контекста. Шогун Хуа – отличный человек. Я очень уважаю его самого и его семью.

Что думаешь о его бое с Гриффином?
Я это предрекал. Форрест очень умён и единственное, с чем он вышел на этот бой, было то… Форрест – это самый сильный ублюдок в стране. Он измотает тебя до того, как выдохнется сам. Пока что это бой года для меня.

Мирко ''Кро Коп'' Филиппович:
Вот, что я вам скажу. Я уже говорил раньше, что Кро Коп проиграет 2-3 боя на UFC, прежде чем поймёт – это же, блин, клетка. Я бы хотел с ним тренироваться. Он может стать очень опасным бойцом в клетке, если изменит свой стиль и тактику. В клетке нельзя быть кикером всё время, потому что хороший борец может тебя повалить. С тем стилем, как он дерётся сейчас, Рэнди он будет постоянно проигрывать.

Чак ''Айсмэн'' Лидделл:
Когда-то я проиграл 7 из 10 боёв. Я дрался с лучшими из лучших. Так что, если фаны думают, что после двух проигранных боёв с тобой покончено… Чак Лидделл – это тот же боец, который дважды победил Рэнди Кутюра. Он победил многих, прежде чем проиграл Куитону Джексону и Киту Жардину. Поэтому отказывать Чаку Лидделлу в способности побеждать, было бы неуважением по отношению к тем, кто его побил. Не надо умалять его способности. Этот спорт продолжает развиваться, и это прекрасно – видеть, как улучшаются бойцы, становясь более совершенными.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif