Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 14:30   #378
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,218
RUV: 146,187
Вы сказали Спасибо: 74,206
Поблагодарили 82,065 раз(а) в 16,274 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
В третьем бою будет всё быстро, ибо партера ДДС избегать не будет.
Есть три пути.
1) ДДСу надо решить проблему с боязнью партера. Чтобы ее решить, партер надо подтянуть. Поскольку ТД и быстрое вскакивание не прокатит. Согласен, что у него черный пояс и все такое. Но и у Бигфута черный пояс. И если в бою с Велом можно списать на рассечение и так далее, то в бою с Оверимом он тоже не смог ничего сделать. У Оверима тупо не хватило навыков его там забить. Я не думаю, что есть принципиальная разница между партером Бигфута и ДДСа. Так вот, чтобы подтянуть партер, тем более для боя с Веласкезом нужно время.
2) Нужно научиться атаковать на отходе и надрочить работу в клинче. И если с клинчем вопрос несложный, то эффективная атака на отходе в таком темпе, который задает Веласкез - крайне сложная задача. То есть на это тоже нужно время.
3) Понадеяться на свою ударку, хороший удар и сценарий первого боя. Но вероятность того, что это не прокатит ну очень высока.
Вывод: давать реванш ДДСу летом имеет смысл исключительно с коммерческой точки зрения, для смысла реванша в спортивном плане нужно время. Минимум 10-12 месяцев. Я так считаю.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием