Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 18:57   #624
Средний вес
 
Аватар для Nordic
 

Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 145
RUV: 338
Вы сказали Спасибо: 479
Поблагодарили 269 раз(а) в 85 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 333
Цитата:
Да ладно-не поверю что атлет смотрящий на другого человека,пусть и здорового,будет прямо удивляться что тот не может выжать 200 кг.Иначе зачем он качается,наверное что бы быть сильнее большинства,пусть даже здровых люей.
А по поводу удара-тут с другим оратором согласен,человек здоровенный,а даже треснуть нормально не может.И я не говорю про "по боксёрски",просто треснуть.Ну отпор может на улице дать надо будет,а ты спортсмен ещё-как будет выглядеть,когда тебя человек меньше тебя,не занимающийся спортом постелит.Просто даже у человека без спортивного опыта,ударить нормально больше шансов чем у того же билдера,всем известно-мышцы закрепощаются и получаются толчки,плюс выдыхаются все эти билдеры на ура,вот спрашивается и толку этот балласт носить,только что бы на себя в зеркало смотреть и бабам нравиться?Смешно...
Гениальное мнение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
любой человек в зале билдер?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
значит любой кто берет гитару играет блэк метал? советую изучать мат часть, можно тренироваться на взрыв имея скорость и силу, выносливость. да и практика показывает что когда весишь 120, бить куда легче)))
__________________
но мой дух восстанет из могилы и мир узнает, что я был прав… © А.Г.
Nordic вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Nordic за это полезное сообщение:
A9IKC (08.11.2010), AA109 (11.11.2010), guns1923 (22.11.2013), Илюха_81 (08.11.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Nordic за эти сообщения:
arslan (08.11.2010), Цурик (09.11.2010)