Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 14:11   #5749
Тяжелый вес
 
Аватар для Palatin
 

Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,846
RUV: 4,574
Вы сказали Спасибо: 5,335
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 2,674 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 281 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 9740
BJ Penn: Чувтвую себя хорошо. Возращение? Посмотрим.

Несравненная Кэрин Браянт взяла интервью у Би Джей Пенна для программы UFC Tonight

После твоего боя в октябре, ты заявил об уходе из спорта, ты правда уходишь?

Сейчас у меня нет планов, я просто наслаждаюсь жизнью. Я не буду биться в ближайшее время.

Ты думал об уходе до боя (с Ником Диазом) или произошедшее в бою заставило тебя подумать о пенсии?

Я думал об этом последние несколько лет. Я в организации (UFC) уже около 11 лет, так что такие мысли появлялись у меня и раньше. Я не думаю что дело в самом бое, бой был тяжелый. Я уже какое то время думал об уходе из спорта, но все пытаются вернуть меня.

Я разговаривала недавно с твоим тренером по боксу Джейсоном Парилло и он сказал, что вы недавно работали по лапам. Он посмотрел на меня и сказал: «Зачем Би Джею работать по лапам, если он хочет уйти?»

(смеётся) Хороший вопрос. Это первый раз когда я ударил что-нибудь с октября. Эти ребята (в UFC) лучшие в мире, нужно много времени для подготовки к бою на таком уровне.

Если вернешься, в каком весе будешь выступать?

Без понятия. У меня был большой успех в легком весе. Даже в полусреднем весе, мне никогда просто так не надирали задницу. Я думаю, были совершены ошибки при подготовке к бою. Я никогда не был (до боя с Диазом) в ситуации, когда я был свеж, противник был свеж, и он надирал мне задницу. Так что я думаю, я мог бы соревноваться в 170 фунтах. Я думаю подготовка – это все. Может, я иногда работаю слишком мноого, иногда слишком мало. Но если все идет по плану, я могу биться с велтервейтами.

Надеюсь, ты сделаешь правильные вещи для возвращения. Ты и так уже давно взялся за голову. Но я надеюсь еще на немного большее.

Посмотрим. Я чувствую себя хорошо. Фанаты хотят, чтобы я вернулся. Но никто не знает, что нам будущее готовит.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Palatin; 15.04.2012 в 14:59.
Palatin вне форума   sendpm.gif
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших