Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 21:42   #4087
Средний вес
 
Аватар для Lotto
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 120
RUV: 3,343
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 74 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 678
Рафал Мокс: "Ушел из М-1, потому, что эта организация вызывает отвращение"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бывший чемпион М-1 в полусреднем весе, поляк Рафал Мокс (6-4), готовится к своему дебютному бою, на турнире KSW 17. в интервью, Рафал рассказал, о своем разрыве с М-1, о будущем сопернике и планах на будущее.

Здравствуйте Рафал, расскажите сначала немного о себе?

Привет всем любителям ММА, меня зовет Рафал Мокс, мне 25 лет. Проживаю в городе Щецине, где 18 лет тренируюсь.

Расскажите о вашей спортивной карьере и как вы пришли в ММА?

Это случилось, после того как я попал в команду Берсеркер, я наблюдал как ребята из зала готовятся к своим боям и мне тоже захотелось. Я попросил тренеров организовать мне бой по правилам ММА и они это сделали.

Каковы ваши сильные стороны в бою?

Я занимаюсь в клубе, где основная специфика, это ведение боя в партере, так что бой в партере, это мое главное оружие.

Готовите какие то заготовки к бою?

Первый этап подготовки, был посвящен стойке, а второй борьбе в партере, раскрывать, что подготовили, не стану.

Расскажите, как случилось подписание контракта с KSW?

После последнего боя в М-1, которой состоялся на Украине и я его проиграл, я был обескуражен этой организацией. И мой менеджер пошел к руководителям KSW, после недолгих переговоров, подписи были поставлены. Я рад что буду биться в Польше.

Почему вы решили уйти из М-1, ведь вы же бывший чемпион этой организации?

После последнего боя в этой организации, я чувствовал отвращение к ней. И для себя решил, что меня там больше не чего не держит.

В KSW, вам предложили больше денег, чем в M-1?

Определенно да, еще конечно большой плюс, что буду биться при польской аудитории.

В вашем первом бою в KSW, который состоится 26 ноября, вам будет противостоять Асламбек Саидов, будет ли легко в этом бою?

Нет, легко точно не будет, думаю будет жесткая битва. Но победа будет за мной.

Расскажите о сильных сторонах чеченского бойца?

Об этом я вам расскажу после боя (смеется)

Организаторы турнира объявили о том что победитель вашего боя, получит возможность сразиться за титул, хотите получить пояс KSW?

Конечно хочу. В конце концов, каждый боец, хочет быть лучшем, а чемпионский пояс, делает тебя немного лучше других.

А откуда у вас такое прозвище "Культурист"?

Один из парней в зале, дал мне это прозвище, так оно за мной и закрепилось.

Рафал спасибо вам за разговор и удачи в бою на KSW 17

И вам спасибо, и всем моим поклонникам привет.
Lotto вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо Lotto за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших