Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 00:55   #9035
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,560
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Ни да, Ни нет


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенн, не может заставить себя сказать НЕТ и, сжигая за собой все мосты, завершить карьеру бойца. В свежем интервью гаваец, так и не дал четкого ответа на вопрос о своем будущем.

«Я мог бы еще драться. Я не занимаюсь активным поиском боев, но думаю, что могу. Я выступал в Ultimate Fighting Championship 13 лет, и они не хотят видеть меня побитым… так что может быть я еще выступлю, а может и нет».

«Я первый, кто скажет, что Би Джей Пенн никогда уже не был прежним бойцом, после того как у него появились дети, мои две дочки, я бы сказал так. Да это правда. Что до травм и крови… моя мать долгое время не могла привыкнуть к этой картине. Получив травму сейчас, я бы не поехал домой, не хочу чтобы дети видели как мне больно, это может навредить им. На самом деле, все это заставляет меня задаваться вопросом о завершении карьеры».
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших