Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 17:27   #66
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,728
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Ну вот именно что ты начал слышать, а я слышал это сразу после победы над Арловским и даже новость есть.
Последние новости из мира ММА
Ха! Его спросили, что он думает о Фёдоре, естественно, он выдал дежурное "да, Фёдор - топ-боец, №1 в мире, я мечтаю с ним подраться!". Было бы странно, если бы он сказал "Фёдор???? Никогда, ни за какие деньги". А что касается желаний, намерений и мечт, это вообще нифига не значит. Аоки мечтает победить Пена, но вряд ли когда-нибудь решится против него выйти. Вот тебе краткий перечень тех, кто в разное время "мечтал" о бое с Фёдором и даже утверждал, что его завалит:

Боб Сапп
Лэшли
Монсон
Ортиз
Дон Фрай
Родригез
Сокоджу

и многие другие.

За счёт одних этих мечт и надежд этих ребят сразу же можно перевести в разряд "топ-бойцов"?

Цитата:
Честно говоря даже не хочется заводить старую пластинку о том какие все мешки-середняки-ктотакие, а в юфси одни суперкарвины и суперлеснеры.
Что-то Барнеры и Бигфуты не торопятся в UFC надавать по заднице Лестнерам и Карвинам, хотя деньги там несравнимо большие, чем в их бомжовских говноорганизациях. В то время как, например, даже Мирко кроков и Биг Ног хотят драться с лучшими, хотя их время давно прошло.

Вердер, кстати, перед боем с Фёдором орал, как он после победы над Фёдором хочет сразиться с Лестнером. Это к вопросу о желаниях. Однако из UFC он удрал, согласившись на меньшие деньги и более слабую оппозицию. Как-то так.

Ну а Бигфут... думаю, имя и рекорд его следующего соперника говорит нам обо всем.

Последний раз редактировалось Greyscale; 25.09.2010 в 17:38.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
e-vendur (25.09.2010), Фон Дорн (25.09.2010)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие Greyscale за эти сообщения:
Gmurik (28.11.2010), kolovorot (25.09.2010), occasionale (28.09.2010)