Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 03:31   #57
Тяжелый вес

RUV: 13,334
Вы сказали Спасибо: 10,978
Поблагодарили 14,339 раз(а) в 4,681 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 1,268 раз(а) в 717 сообщениях
Рейтинг мнений: 5180
Цитата:
Гусь красава, но чую, в этот раз Джонс подготовится серьезно...
В первом бою он тоже вряд ли хихикал пока готовился - в пятом раунде дышал ровно, весь бой стреляя ногами, куда уж серьезней... но если ДД не залатал дыру в боксе, о котором он просто ничего не знал на момент первого их боя, Гусь должен победить, в бою с Манувай он показал, что репа у него или у кого-то в его штабе точно варит - гп был красив и верен, если в реванше будет больше работать первым номером на руках и весь бой держать для этого верную дистанцию, закидывая ДД и не давая ему работать ногами... я бы дал где-нибудь так 60/40 пользу Гуся - т.е. при верном геймплане оно у меня на бумаге так, а по дефолту 60/40 в пользу ДД, т.к. до решения дотянуть у него в любом случае хорошие шансы, а там уж вряд ли его обидят.

Лично моё мнение Джонс этим вью завернул в сторону говнометания относительно этого теперь уже тупого негра.
Цитата:
Люди, которые не привыкли думать, сейчас скажут, что это я струсил. Но я прошу вас подумать над моими словами, я просто хочу чтобы UFC определили сильнейшего».
Хорошо бы лысый уже осадил этого идиота, матчмейкеры ведь ему не говорят, как драться, с чего вдруг эта тыква решила, что может советовать им? Твое дело - драться, зассанец. Касаемо "людей не привыкших думать" - я вот привык думать - этим зарабатываю и нисколько не жалуюсь на ЗП, но вот подумал, и согласился с непривыкшими с т.з. ДД - до тех боёв еще далеко, а кто-то уже насрал в штаны...
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
beatbox (11.03.2014)