Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 13:49   #109
Тяжелый вес

RUV: 16,542
Вы сказали Спасибо: 8,969
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 2,095 сообщениях
Несогласия: 237
Не согласились 306 раз(а) в 147 сообщениях
Рейтинг мнений: 3154
Цитата:
lexx, пиздец ниггер не умеет играть в баскетбол.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот позорище
Ты еще Ремпейджа не видел
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Не вот чемпион

Бросается в глаза странная техника. Это даже не прыжок а хз что

Без мяча в принципе достаточно легко коснулся душки одной рукой. По моим наблюдением могу сказать, что если человек может коснуться душки двумя руками, а не только одной, то данканет 90%. Вот такой тест бы интересно с Бонсом провести. С его данными я думаю поставить ему вообще не проблема (чисто по прыжку, по максимальной точке которую может достать). Другое дело, что мяч похоже он в жизни не держал

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Граф Биспинг:

Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием