Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 16:11   #676
Тяжелый вес

RUV: 8,660
Вы сказали Спасибо: 6,053
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2163
Блин, как я не люблю смотреть бои, доходящие до решения!!! И знали бы вы, как мне тяжело было смотреть 30 минут подобной тягомотины, зная скандальность результатов и будучи уже предвзятым после прочтения Шэрдога и 60 страниц на Валетудо...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
вместо 30 минут я потратил почти полтора часа на просмотр и прокрутку различных моментов...
Моё субъективное мнение по итогу главного боя (остальные еще не смотрел):
1) Бой был ровный и более или менее равный.
2) Судейство долбанутое и несправедливое. Непонятно почему победу дали единогласно мачиде, но с другой стороны если бы решение взял Шогун - сразу возникал бы вопрос "А какого хера?" Скорее уж ничью можно было дать.
3) Бой был местами очень напряженный, а местами оба бойца работали на публики, пижонили и просто имитировали активность на судей.
4) Шогун отлично продумал тактику на бой с подобным соперником, но не сумел до конца воплотить её в бою до победного результата (все эти лоу и мидл-кики по корпусу и ногам). А Мачида проиграв тактически, выравнивал ход боя за счет своих стремительных прямолинейных атак с дистанции, которые похоже по-прежнему не очень привычны остальным.
5) И Мачида, и Шогун очень хороши. Шогун наконец то поднабрал превосходную физическую форму и всё время напирал (хотя частенько вхолостую) и работал как задумал изначально в силовой манере... поэтому визуально выглядел покруче... Мачида, потеряв свой план на бой и понеся урон физически, выходил из положения за счет своих скилзов....жестко взрываясь своими коронными комбинациями и подсечками...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и был точнее на мой взгляд

А главный вывод - полутяжелый вес в ЮФС самая убийственная категория в ММА... столько имеется талантов, что определенного лидера пока там не скоро увидим... все будут "рубить" друг друга по кругу, целым и не запачканным не останется никто... И мне это нравиться!
У Будет то еще зрелище....
А у кого слабые нервы, обостренное фанбойство к определенным персонажам из этой весовой категории и повышенная восприимчивость к судейству - наверно вам лучше сменить увлечения, пока не поздно... Подумайте о своих близких и пожалейте их, им же с вами жить и общаться в реальной жизни... после того, как вы начитаетесь в интернете про исходы со вашими кумирами.

Последний раз редактировалось gorn; 25.10.2009 в 16:22.
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо gorn за это полезное сообщение:
ArT (26.10.2009), Chuck_Liddell (25.10.2009), Deletesh (25.10.2009), diso (25.10.2009), The Pony (25.10.2009), trader (26.10.2009), дзюдока (25.10.2009)