Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 21:18   #15
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для karavashka
 

Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 223
RUV: 1,457
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 163 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 29 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 449
Я+Биг Фут+Твиттер

Цитата:
Силва хороший боец. Да и человек неплохой, мне кажется (но это уже к тем, кто его знает близко вопрос).
заслуживает, как минимум, уважения. никогда не понимал насмешек над ним перед боем, и активного срача, вплоть до того, что он "рабской плоти" , уже после боя.

желаю ему выздоровления, благо деньжат на лечение и вправду должно прибавится было.
Парень хороший, не заносчивый. Я тут с ним в твиттере пересекся :

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

и

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Цитата:
у меня пахан отболел этой шнягой (или типа того, врачи называли "аденома гипофиза") ему под сорокет былоа я как раз подрастал и стал замечать что дюже он здоровенный, ростом около 175, такой шкаф омфг (щас вспоминаю офигеваю реальне) лапы медвежьи, плечи широченные, икры как мои бедра, пипец короче капитальный. спортами не занимался, тем более было удивительно это наблюдать) когда обследовались выснилось что это болезнь. лечился всякими протонами, лазерами, под конец короче победили эту херню, через нос лазером или типа того, короче трепанацию не делали (слава богу) мясо выссохло быстро так, а каркас остался) послеоперационные рекомендации - не загорать, в бане не париться, не пить не курить итд что впрочем успешно игнорируется
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
такие дела, а сильва мужик полюбас.
не болейте ! А сильва и правда -мужик !


Добавлено через 39 секунд


Цитата:
у меня пахан отболел этой шнягой (или типа того, врачи называли "аденома гипофиза") ему под сорокет былоа я как раз подрастал и стал замечать что дюже он здоровенный, ростом около 175, такой шкаф омфг (щас вспоминаю офигеваю реальне) лапы медвежьи, плечи широченные, икры как мои бедра, пипец короче капитальный. спортами не занимался, тем более было удивительно это наблюдать) когда обследовались выснилось что это болезнь. лечился всякими протонами, лазерами, под конец короче победили эту херню, через нос лазером или типа того, короче трепанацию не делали (слава богу) мясо выссохло быстро так, а каркас остался) послеоперационные рекомендации - не загорать, в бане не париться, не пить не курить итд что впрочем успешно игнорируется
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
такие дела, а сильва мужик полюбас.
не болейте ! А сильва и правда -мужик !


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Очень надеюсь что Всевышний поможет ему найти путь, чтобы излечиться и дальше радовать себя и своих близких хорошими результатами! Умница он, читал интервью с одним из членов его команды он много поведал о том СКОЛЬКО Антонио прохавал непонимания, презрения и другого человеческого мусора, чтоы добиться признания и уважения, так что всех благ, будем надеяться переборет природу.
Присоединяюсь !!! Я с ним и в твиттере пересекался - не понтуется,общается !


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо karavashka за это полезное сообщение:
dSgp (21.04.2011), kaizer (22.04.2011)