Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 17:11   #25
Средний вес
 
Аватар для dusty
 

Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 363
RUV: 401
Вы сказали Спасибо: 696
Поблагодарили 994 раз(а) в 229 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 34 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1756
Корма оседлал скользкую тему с допингом (сам он пока не попадался, но, возможно, просто умеет хорошо скрывать следы оного, тем более как участник Олимпиады в прошлом), используя её как объяснение своего поражения. Опрометчиво, но понятно, человеку с таким болезненным и завышенным чсв, трудно прямо признать, в первую очередь перед самим собой, что он хуже, хотя в душе он это, безусловно, понимает, иначе бы так не пригорало. Но "аргументы" типа "он увяз в наркотических скандалах..." откровенно забавляют. "Меня побил человек с таким низким моральным обликом, тем более не считается!"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
По сути же из этого следует, что чувак, регулярно подрывающий своё здоровье наркотой, дважды размотал Корму по октагону. Следующее "обоснование", видимо, будет "я его лучше, от него воняло в университете, Колби рассказывал!"
Ну и, конечно, самый термояд - "перл" Кормы про то, что Джонс - вообще никто без стероидов. То есть получается, что никто, просто закинувшись стероидами, может тебя потушить? Какой же ты нахер гоат после этого?
Незатухающий пожар затмевает здравый смысл.
Отношусь к Кормье с искренней симпатией, поэтому думаю, имеет смысл провести третью встречу. Убеждён - третье поражение сможет наконец погасить пылающее седалище Даниэля, он примет реальность такой, какая она есть, успокоится и не будет больше трепать себе нервы. А то ведь этот когнитивный диссонанс его доканает!
dusty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dusty за это полезное сообщение:
thekkek (26.06.2018), Тощий ударник (25.06.2018)
4 пользователя(ей) выразили свое несогласие dusty за эти сообщения:
botvinnik (26.06.2018), Glorry_Hunter (26.06.2018), Volante (25.06.2018), рыбак (26.06.2018)