Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 16:50   #1388
Тяжелый вес
 
Аватар для Ze0ne
 

Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,852
RUV: 4,539
Вы сказали Спасибо: 18,666
Поблагодарили 1,911 раз(а) в 812 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 25 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 2270
Безымянный, так о Монсоне я ничего и не говорю, с ним как раз все более-менее ясно )) Вот Винни заходил в м-1, даже побыл какое-то время, но потом сделал ноги. И отрицательная слава об м-1 по миру идет уже давно впереди них самих. Мне больше интересна ситуация с обычными бойцами, которые пока еще не сделали себе имя. Тот же Миранда или Эномото. То ли есть какой-то лучик света, в темном царстве м-ван, то ли они сами такой неликвид, что никому толком не оказались нужны и от м-1 поступило самое интересное предложение. Но раз сами контракты подписывают и приезжают - значит причины есть .
Что там у них можно только гадать, пожелаем всего хорошего конечно, но циник внутри меня говорит, что весь интерес Алеси построен на том, что ты описал выше. И не сильно то она рада будет, если Монсон вдруг заявит - завершаю карьеру, переезжаю в Россию к тебе и буду работать по специальности психологом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

На самом деле, даже здорово, если я не прав на счет Алеси, ведь это значит, что в этом мире чуточку больше добра, чем я думаю )))
Ze0ne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ze0ne за это полезное сообщение:
Wasp (17.11.2012)