Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 17:09   #510
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Если на то пошло, то сравнивать рассечение, нанесённое локтём и приписанное сразу поражение, и хватание за канаты, что происходит в 80% боёв на ринге
( согласен с Колей - ринг фуфло, но не вина бойцов в том, что бой проходят на ринге) - тоже абсолютно некорректно.
Насчёт тейкдауна я с Вами и не спорю. Скорее всего Мэтт провёл бы его, что в принципе не точно. Меня удивляет, что Вы стараетесь показать бой потом - если бы Линдланд сделал удачный тейкдаун и т.д., то мог бы выйграть. ВОЗМОЖНО и мог, а возможно Фёдор бы поймал его на болевой при падении и завершил бой ещё раньше. Можно сказать и так. Просто ЛИЧНО Я, и никого сюда не приписываю, не люблю когда к чемпиону, побившему практически всех тяжей в ПРАЙД, из - за не дай бог какой - н маленькой ошибки или оплошности, начинают придираться, а такое уже сплошь и рядом.
Как бы не сопротивлялся Хант, какую бы "МЕГА ВАЖНУЮ" роль не сыграли канаты и рассечение, Фёдор закончил 2 последних боя в 1-ом раунде и на это практически никто не смотрит...
Ну а насчёт рассечения - бой бы не остановили, уверен на 100%. Бой проводил чемпион мира, у себя на Родине, против не самого сильного соперника. Остановку бы рефери никто не простил.
Всё ИМХО.
С уважением.
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием