Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 00:17   #3594
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,306
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Ник Диаз выбывает из карда UFC 137, Кондит выходит на замену


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В данный момент проходит пресс-конференция UFC 137 на которой присутствует лишь один участник главного боя - Жорж Сент-Пьер. И что самое главное, Дана Вайт сообщил шокирующую новость: Ник Диаз исключен из карда, на замену выйдет Карлос Кондит, который должен был встретиться на этом же турнире с Би Джей Пенном.

Диаз должен был явиться на пресс-конференции во вторник в Торонто и в среду в Лас Вегас, но по неизвестным причинам он пропустил несколько рейсов и не вылетел в Канаду.

"Он смотрел мне в глаза и лгал мне, говоря, что выполнит все рекламные обязательства. Ник Диаз не смог справиться с давлением важного главного события турнира. Вот, что я думаю. Ник Диаз потерял свой шанс стать чемпионом в полусреднем весе, Карлос Кондит его получил".

"Когда мы позвонили Карлосу, он заплакал и попросил перезвонить через 15 минут, потому что он был счастлив", заявил президент UFC.


В шоке были не только журналисты, но и сам чемпион UFC Сент-Пьер.
"Может он где-то здесь и собирается выйти сюда и сказать "Это розыгрыш". Вы пытаетесь разыграть меня?"

"Когда Диаз не приехал в Канаду, я подумал, блин наверное случилось что-то плохое, я переживал за него. Но потом, когда я узнал что случилось на самом деле, у меня нет слов...я никогда бы не сделал что-то такого, это очень непрофессионально. Мой титул значит для меня всё, я не могу поверить что кто-то может наплевать на такую возможность".


"Я считаю Карлос Кондит опаснее Диаза. Если бы они встретились друг с другом, я бы поставил деньги на Кондита. Он является более серьезным испытанием для меня"

Чуть позже во время пресс-конференции на мобильный Дане позвонил тренер и менеджер Диаза Сезар Грейси. Оказалось, что Диаз сбежал и его команда не знает, где он сейчас находится. Грейси так же добавил, что полностью согласен с решением UFC.

Добавим, что Би Джей Пенн остался без соперника и его дальнейшая судьба пока не известна.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших