Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 13:28   #113
Супертяжёлый вес

RUV: 40,971
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3625
Цитата:
О чём токо спорите непонятно

Там же ясно сказанно, комментарии относятся к прошедшему времени, меня тоже веселят(но не достают, как-то глупо, из-за этого переживать) перлы Петрухина, но согласен, что для того времени, это ещё ничё.
Щас рынок, ну не понравилось коментирование тандема Петрухин-Тактаров, ну не пригласят их снова да и всё, как только понимающая мма публика, стала немного образованней, она начинает требовать более подготовленных комментаторов, и это уже их дело, вынести из этого урок или не вынести.
Но я вижу, не настолько хорошая замена у Петрухина, как-то не долюбливаю публику, которая оскорбляя других, пытается возвысить себя.
А Петрухин, вообще был замечен в оскорблении кого либо?

P.S А вообще, именно передачи, мне его нравятся.
Чтобы понять о чем спорили нужно прочитать посты после первого. Кто-то начал доказывать,назовем это так, что комментарии Петрухина это качественный конкурентноспособный товар....
И опять - величание Петрухина скверным комментатором - это не оскорбление. Нет прямых оскорблений и в ответе Белого - да, отношение чувствуется, но и оскорблений нет.

А о том, в чем отличался Петрухин еще, кроме плохого комментирования говорено многими уже сто раз.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием